Главная / Академия /

28 сентября в утреннем федеральном эфире 5 канала вышла передача об антицитокиновой терапии (Видео)

Александр Михайлович Лила, д.м.н, проректор по учебной работе СПбМАПО, главный ревматолог Комитета по Здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга дал интервью, в котором рассказал об антицитокиновой терапии.




Утро на Пятом
Для кого-то утро — это стремительный бег наперегонки со временем, а для кого-то — спокойное и размеренное начало делового дня. Но и тем и другим важно быть в курсе последних событий, представлять картину начинающегося дня. А эта картина не будет полной, если ориентироваться лишь на сухие строчки информационных сообщений.

«Утро на Пятом» не заставляет вас довольствоваться короткой строкой новостей, а предлагает трехчасовой информационный марафон актуальных сюжетов, в которых — все о жизни планеты за текущие сутки.


Поделись с друзьями

СПбМАПО Минздравсоцразвития РФ 2012